Los 1012
Elfert, Uwe
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Mupperg, 1944100 x 80 cm, R.
Ohne Titel, 1986. Pastell, Tusche und Bleistift auf festem Papier. In Bleistift unten links signiert und datiert.