Los 1012

Elfert, Uwe

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Mupperg, 1944
100 x 80 cm, R.
Ohne Titel, 1986. Pastell, Tusche und Bleistift auf festem Papier. In Bleistift unten links signiert und datiert.